Geschäftsleitung

Bauer Georg
Geschäftsleitung / Bauleitung
Tel: 08171 / 41859-52
g.bauer@weismann-galabau.de

Bauer Anton
Geschäftsleitung / Bauleitung
Tel: 08171 / 41859-51
a.bauer@weismann-galabau.de

Disposition

Schubert Sarah
Disposition
Tel: 08171 / 41859-65
s.schubert@weismann-galabau.de

Georgy Maximilian
Disposition
Tel: 08171 / 41859-59
m.georgy@weismann-galabau.de

Personal / Buchhaltung / Arbeitssicherheit

Thurner Jessica
Buchhaltung / Personalwesen 
Tel: 08171 / 41859-50
j.thurner@weismann-galabau.de

Göke Stefanie
Fachkraft für Arbeitssicherheit / Ausbilderin
Tel: 08171 / 41859-61
s.goeke@weismann-galabau.de

Bauleitung / Vermessung

Rusch Andreas
Bauleitung im Bereich Pflege/Pflanzen
Tel: 08171 / 41859-57
a.rusch@weismann-galabau.de

Frenzel Michael
Bauleitung im  Bereich Pflege/Pflanzen
Tel: 08171 / 418590
m.frenzel@weismann-galabau.de

Karl Johann
Bauleitung
Tel: 08171 / 41859-58
h.karl@weismann-galabau.de

Friedl Josef
Bauleitung
Tel: 08171 / 41859-53
j.friedl@weismann-galabau.de

Berkemeier Dietmar
Bauleitung
Tel: 08171 / 41859-56
d.berkemeier@weismann-galabau.de

Schorer Nina
Bauleitung
Tel: 08171 / 41859-55
n.schorer@weismann-galabau.de

Kündig Dino
Bauleitung
Tel: 08171 / 41859-54
d.kuendig@weismann-galabau.de

Bauer Maximilian
Galabau Meister/ Bauleitung/ Vermessung
Tel: 08171 / 41859-62
m.bauer@weismann-galabau.de

Karl Lukas
Vermessung
Tel: 08171 / 41859-67
l.karl@weismann-galabau.de